Обращаюсь к парапсихологам. Требуется помощь. Опишу проблему: Несколько лет назад мой гражданский муж купил дачный участок близ речки Назия в... - вопрос №1512475

Кировском районе СПБ. Когда-то там шли бои ВОВ. Очень много осталось бомб и тел не захороненных. По сей день подготовленные люди находят мины и взрывают их ночами. А поиском тел на мой взгляд никто уже там не занят, все земли используются под участки. Так вот. Муж нашёл череп человеческий и закопал его на кладбище у могилы священника. Это место ничем не обозначил, никакого камня, ни креста, ничего. Не знал как следует поступать. У него был бизнес, был успешен. Построил на этом участке дом, но далее всё пошло на убыль. Развёлся с прежней женой, пошёл обучаться эзотерике и др. Перестал нормально работать, стало сложно что-либо делать, стало сложно логически мыслить, думать, энергетика истощилась, радоваться перестал, перестал улыбаться, смеяться, эмоций стало не хватать, стал говорить о том, что в МИСЭ, где он обучался ему навредили. Мы с мужем встретились и решили создать семью. Я увидела, что с ним что-то не в порядке и дело тут не в нарушении психики, а в чём-то чего я объяснить не могла.Искала ответы. Однажды муж пригласил на дачу, когда я вошла в дом, то я почувствовала, что дом не пускает, там кружилась голова, меня тошнило, я интуитивно даже крестик зажала зубами. В одной из комнат, где это происходило я стала молиться и креститься в каждом углу комнаты, спустя какое-то время дурные ощущения прошли. Когда мы с дачи возвращались в город муж жаловался на обезсиливание, на отсутствие энергии. Я стала вновь искать ответы. Сперва подозревали МИСЭ, затем стали подозревать психотронное оружие, которое испытывают на людях, потом я стала подозревать душевное расстройство у мужа, но все подозрения сошли на нет когда случился крайне показательный случай с моим участием. Муж уехал на дачу с нашим малышом и ждал моего приезда. Я вышла из электрички и пока шла к даче неустанно молилась, было предчувствие, внутренний страх. Придя на дачу стала общаться с мужем, напомнила о его давнишней находке. В комнате не было света, поздний вечер, я попросила зажечь свечи, три свечи зажгли сидя у окна. Я сказала- череп, и тут мы оба с мужем почувствовали резкое болезненное головокружение, помутнение сознания я бы сказала, приближение «нечто», резкое дуновение этого «нечто» сквозь нас. В моём сознание было понимание и шла информация- это дух того человека, возможно он не один, он враждебно настроен, душа его не упокоена, и не отведена в место отведённое Богом, у него нет могилы, останки его лежат в разных местах, череп отдельно на кладбище, а кости скелета до сих пор в земле дачного участка, там где когда-то были военные окопы. В тот момент я страшно испугалась и стала усердно молиться. Теперь я знаю, что необходимо понять что хочет дух умершего. Мне кажется он мужа энергетически тянул как своего донора. Сейчас муж снова уехал на дачу, он любит то место, а я не знаю что делать. Денег не много. Иногда мне кажется, что надо нанять тех, кто отыщет кости, пригласить священно служителя который осветит землю, поможет упокоить души, ведь там просто могильник. Но кто на это согласиться? В войну были страшные убийства. Помогите понять кто был этот умерший (умершая). И что ему требуется? Как помочь этому духу, чтоб он покинул дом и землю? Как восстановить силы мужа? Его ауру, его энергию, и др. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
исходя из описания у вашего мужа подселение развоплощенной сущности. Необходимо чистить мужа, возможно провести обряд отчитки, так же необходимо чистить участок.
Очевидно, что негатив переходит постепенно и на вас.
 Рекомендую, для начала, сделать диагностику по фото супруга и вас.

С  уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, Не знаю как вас зовут но все же… конечно необходимо привести священника сильного и освятить тот дачный участок… ту могилу, ге захоронен череп… покойный был немолод и имел отношение к тому купленному месту, охраняет его… и считает злом, что вторглись в его территорию, душа не упокоена… мужу моно заказать сорокауст за здравие, он стоит в пределах 150 р, делается 40 дней в церкви… батюшка сам делает… по окончании сорокауста энергетика мужа пойдет на поправку… а дух покойного нужно успокоить и предать земле… иначе покоя вам не будет… и все окончательно развалится..