у меня дочь схоронила мужа,будучи беременной,родила ребенка,вроде все нормально,а тоскует по нему сильно Дата рождения:1995-01-09 - вопрос №2644624

Ответы

Дочери передать: Не зови мужа, не жди мужа, не плачь по мужу, не переживай, это тебе слишком слёзно принять, но делай то, что тебе говорю. Постепенно уйдёт всё и ты останешься на земле, а муж на небесах. (9)
Муж пытаеться ее забрать к себе.
От тоски можно избавить.Но это нормальное состояние.В ребенке видит мужа.