Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будем ли мы вместе работать с МЧ, он надеется, что я вернусь в фирму? Если да, то когда случится это событие? Когда я вернусь на прежнее место работы? - вопрос №2644672

Григорий 09.07.1983 и Анна 24.10.1978
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Вы  сможете  вернуться после Нового года  именно  туда на эту  фирму. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно позже, в ближайшем не просматривается, если нужен более точный прогноз, обращайтесь за полноценной консультацией с фото!