В доме пропала крупная сумма денег, помогите пожалуйста узнать куда ушли деньги,кто их взял? - вопрос №1423583

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Деньги украли

мне идет мужчина !

брюнет

он сейчас тратить ваше деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Деньги не вернут, но взял их близкий вам человек. У него есть проблемы.
мария напишите свои данные.
Добрый день, деньги взял мужчина, доказать увы не сможете его виновность. Всех благ!
деньги ушли и вижу что не вернуться… с ними ушли все неприятности… эти деньги е принесут счастья кто взял их…
Здравствуйте! ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ в перевёрнутом положении характеризует ситуацию, а это значит кража, потеря в следствии неосмотрительности, чрезмерной открытости, возможно человек, которому Вы доверяли, злоупотребил Вашем доверием.Точнее можно сказать, имея Ваши данные.Но карта указывает на мужчину.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что деньги взял человек, связанный с автомобилем, транспортом.
Женщина взрослая, у нее есть дети.
Здравствуйте!

Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — это темноволосый шатен, человек хорошо сложен, интеллектуально развит, хитер, хорошо одет. На такого никогда и не подумаешь, но человек вероломный и может переступать даже через самых близких ему людей. Хамелеон — может выглядеть даже вполне успешным человеком, у которого и так все хорошо и чужих денег ему не надо. Скорее всего не в первый раз использует одну и ту же схему!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Возможно, деньги спрятаны около обуви.
Здравствуйте.В выпавшем раскладе ленорман мужчина+письмо=всадник деньги украл мужчина и ускакал, деньги он не вернет, но они ему вернутся боком. Значит вы таким образом за что-то расплатились, не переживайте, вам они вернутся вдвойне. Удачи вам! С ув.Инна.
Мужчина, он ждал этих денег, потом взял.
Здравствуйте!!! Деньги взял мужчина!!!

Добрый вечер, Мария. Ситуацию следует рассматривать по конкретным данным и фото, только тогда будет обоснованный ответ. Если ориентироваться на энергетику вопроса, то, к сожалению, разоблачить вора так и не сможете.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу пожилую женщину, вы её знаете

Eva

Здравствуйте, Мария.
На самом деле Вы догадываетесь кто это мог быть, но верить не хотите.
Этого человека Вы знаете, он бывает у Вас дома, Вы хорошо общаетесь и никогда бы не подумали что он на это способен. насколько я вижу это темноволосый молодой человек.
Подробнее просмотреть можно имея Ваши данные.
с уважением. Ева
 . Деньги не вернёте…  ..