здравствуйте! - вопрос №2644695

Почему Виталий 21.12.83 не хочет общаться с Юлией 31.10.88, ничего плохого ему вообще не сделала, а он так жестоко со мной, за что же мне это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваше общение вмешалась другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас был наговор. Парень принял другую сторону.
Здравствуйте!Вы для него очень загадочная, в вас есть некая таинственность. Но и он может наводить туману по отношению к вам. Причина ваших разногласий в том, что по мнению Виталия есть еще один человек, который за вами ухаживает… Хотя между вами и Виталием есть преданность, привязанность. Любит он и на будущее видит вас своей женой. Но самой свадьбы я у вас не вижу. А вот предательство вполне может быть из-за вмешательства другой женщины.Всех благ!