Сколько еще я буду одна? - вопрос №677977

Я развелась с мужем, но после развода вот уже 4 года так и хожу по этой земле без второй половинки, да и за несколько лет серьезных отношений было пару раз! Скажите пожалуййста, когда я встерчу своего человека и будет ли он у меня вообще! Я Анна, 27 лет, Козерог, 15.01.1986г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вам, конечно, по-скорее хочется позитивных перемен в личной жизни, но негативный опыт их блокирует. У вас уже в этом году будет знакомство, но своей половинки  ждать еще 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в отношениях с противоположным полом у вас в подходе к ним, если вы измените отношение к мужчинам и мнение о них, то такая встреча будет.Потому что ожидается в конце года.Вам и надо подготовить себя.С желанием меняться и с фото прошу в чат на консультацию

Здравствуйте! Вам нужно пройти диагностику на негатив,  так как что-то блокирует Вашу личную жизнь. Для это нужно фото. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

Вероятнотсь такого знакомства у вас ожидается на следующий год, весна. Знакомство благоприятствует для длительных отношений, возможет брак. Удачи вам и всего доброго!

Доброго дня Анна, у Вас и внутри нет гармонии, много переживаний было, абсолютно согласна с предыдущими коллегами нужно проверяться на негатив.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Сейчас у Вас идет период отработки кармических проблем.

Дальше будет проще. Но очень важно сделать правильные выводы из происходящего. Своего мужчину встретите в течение года.

Удачи Вам!

Есть негатив. И есть проблемы, которые нерешены еще мужду родителями. Негатив не состороны, а именно из отношения родителей. Этот клубок нужно распутать. Если пожелаете, обращайтесь

Постоянного парнера не будет, но ваше чувство одиночества скоро уйдет.

Здравствуйте Анна, трудности будут с замужеством, часто в ваши отношения вмеливается женщина, она имеет влияние на вас. Возможно, вам даже трудно  отстоять свое мнение.