Сколько еще я буду одна? - вопрос №677977

Я развелась с мужем, но после развода вот уже 4 года так и хожу по этой земле без второй половинки, да и за несколько лет серьезных отношений было пару раз! Скажите пожалуййста, когда я встерчу своего человека и будет ли он у меня вообще! Я Анна, 27 лет, Козерог, 15.01.1986г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вам, конечно, по-скорее хочется позитивных перемен в личной жизни, но негативный опыт их блокирует. У вас уже в этом году будет знакомство, но своей половинки  ждать еще 3 года. 

03.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в отношениях с противоположным полом у вас в подходе к ним, если вы измените отношение к мужчинам и мнение о них, то такая встреча будет.Потому что ожидается в конце года.Вам и надо подготовить себя.С желанием меняться и с фото прошу в чат на консультацию

03.07.13

Здравствуйте! Вам нужно пройти диагностику на негатив,  так как что-то блокирует Вашу личную жизнь. Для это нужно фото. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

03.07.13

Вероятнотсь такого знакомства у вас ожидается на следующий год, весна. Знакомство благоприятствует для длительных отношений, возможет брак. Удачи вам и всего доброго!

03.07.13

Доброго дня Анна, у Вас и внутри нет гармонии, много переживаний было, абсолютно согласна с предыдущими коллегами нужно проверяться на негатив.

С Уважением, Татьяна.

03.07.13

Здравствуйте! Сейчас у Вас идет период отработки кармических проблем.

Дальше будет проще. Но очень важно сделать правильные выводы из происходящего. Своего мужчину встретите в течение года.

Удачи Вам! 

03.07.13

Есть негатив. И есть проблемы, которые нерешены еще мужду родителями. Негатив не состороны, а именно из отношения родителей. Этот клубок нужно распутать. Если пожелаете, обращайтесь

03.07.13

Постоянного парнера не будет, но ваше чувство одиночества скоро уйдет.

03.07.13

Здравствуйте Анна, трудности будут с замужеством, часто в ваши отношения вмеливается женщина, она имеет влияние на вас. Возможно, вам даже трудно  отстоять свое мнение. 

03.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store