Здравствуйте!Не так давно,у моего молодого человека,появилась не большая шишка на затылке,но с недавнего времени она начала увеличиваться,и у него стало схватывать голову,резкая боль,но она не - вопрос №2644726

долгая.К какому именно врачу нужно обратиться с этой проблемой и опасно ли это?
1 ответ

Ответы

К хирургу,  необходим осмотр хирурга,  если это эпидермальная киста в стадии воспалении,  ее раскрытии.  Если нет признаков воспаления то снимок костей черепа и дальнейшийх поиск патологии,  если нет изменений причину нужно искать в неврите затылочного нерва