Как наладить отношения? Вопрос скорее, не тот.. Была ситуация, когда безумно влюбилась в парня, и он, узнав об этом, первым написал мне в соц сетях. Мы никогда не встречались, но общались и - вопрос №2645851

гуляли пару раз, правда, не только вдвоём. И как-то он решил прервать наше общение, так как моя очень " хорошая" подруга не поленилась внести свою лепту в это дело, обосновав свои действия чувствами к его персоне. Правда, ничего у неё не вышло, после недели общения с ним она также осталась с носом. Целое лето мы не виделись, в соц сетях не общаемся, но учимся в одном институте и он начал пристально на меня подглядывать при встречах… Однажды, когда я не видела, вешая куртку, он долго смотрел на меня всё это время, пока я была в раздевалке. Как только я это заметила, он отвернулся. Что ему от меня нужно? Зачем он каждый раз рассматривает меня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Почему он смотрит знает только он, конечно можно предположить, что он чувствует симпатию к вам, но что-то его останавливает продвигаться дальше. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает он — просто узнайте это у него.