Здравствуйте! Какие отношения будут между людьми? и какие сейчас - вопрос №2645892

Илья 080890
Татьяна 140384

Дополнение автора от 04.11.17 22:01:35
около 3х лет знакомы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Можете подсказать, как давно люди знаком друг с другом?
Мне показывают, что в этих отношений много неизвестного, много других людей участвует — как будто пока присматриваются друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А кто автор вопроса? Мужчина сознательно отстранился от девушки, так как считает, что отношения себя исчерпали на данный момент времени. Ему необходим перерыв для того чтобы лучше понять себя и осознать, что ему на самом деле нужно от неё и нужно ли. Он сомневается, есть ли у него потребность в союзе с девушкой. Пока ещё не принял окончательного решения насчёт продолжения отношений, которые зашли в тупик. Отношения не могут продолжаться дальше в том качестве, в каком были. Ему нужно ещё время. К мужчине нужен иной подход. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

@ SOFIA CHERNAYA