Приснилось знакомство с родителями девушки. - вопрос №2645906

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прежде чем описать сон, маленькое пояснение. С девушкой которая фигурирует во сне у нас сейчас достаточно сложные отношения.Мы расстались, но не прекратили общение, постоянно происходят выяснения отношений, и мы решили увидеться и обо всём и поговорить, прекращать или нет отношения и к чему это всё приведёт.Во сне я буду называть её — моя девушка. Сон. Я заходил через ворота в частный двор. Во дворе сидела моя девушка. На улице было лето, и по ощущениям очень тепло и хорошо.Она сидела на стуле в тени виноградника, с каким то печальным видом. Я подошёл к ней, она как то приобняла меня, улыбнулась но потом зашла в дом.Я так понял, что это частный двор родителей девушки. В следующий момент, происходили какие то ещё события, я бегал, стрелял, то ли в лесу то ли ещё где то, точно ни чего сказать не могу, эту часть я не запомнил. Потом я опять зашёл в этот двор.На том месте, где до этого сидела моя девушка её уже не было. Из дома вышли её родители, мам и папа( в реале я с ними ни когда не встречался), а вместе с ними улыбающаяся и слегка смущённая моя девушка.Они подошли ко мне. Её папа с широкой улыбкой пожал мне руку и похлопал по плечу. Мама, так же с широкой улыбкой, подошла ко мне и приобняв сказала что то вроде:" ну наконец то, проходи, мы так долго ждали". Я как то расслабился и мне стало на удивление спокойно, как будто я их знаю уже очень давно. Девушка стояла рядом со своими родителями, просто смотрела на меня, широко улыбалась и разводя руками как бы показывала и представляли меня своим родителям — вот он. Родители девушки в свою очередь всячески меня обнимали, весело разговаривали и шутили.

Ответы

Судя по сну, девушка подсознательно не хочет прекращать с Вами общение и переживает из-за конфликтов между Вами. Не исключено, что она может спрашивать совета родителей как поступить в той или иной сложной ситуации (ваш случай- не исключение). Отношения между вами со временем должны наладиться, хотя путь к гармоничному общению придется пройти нелегкий.