совместимость - вопрос №264632

Здравствуйте, можно ли бесплатно узнать совместимость по следующим данным?
он(03.06.1964, 22:30 Тирасполь)…
она(11.10.1978, 04:15 Тирасполь)

и будет ли у меня ещё ребенок? (11.10.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

Совместимость неоднозначная, в чем-то даже конфликтная. Но все же, вероятность брака присутствует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот один из радужных аспектов — Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

Это превосходный аспект для брака. Энергичная напористость мужчины согласованно выражает желания женщины. Она воодушевляет и поощряет его и придает надежду и веру его намерениям. Для этих взаимоотношений характерен хороший уровень сексуального притяжения. Стремление к целям отличается легкостью.и еще 39 других)))Удачи.

Здравствуйте!

Ваша совместимость весьма далека от идеальной....

Здравствуйте! Помимо совместимости астрологической есть совместимость энергетическая. Именно  наполненость, качество и её реакция при контакте с энергией другого Ч  определяют взаимоотношения  на земном уровне

-ГАЛИНА-