Прошу вас помочь мне растолковать сон. Я была в номере отеля со своим другом, с которым в реальности мы только дружим, но которого я очень люблю. Там - вопрос №2646457

600 p
было какое-то собрание, но потом все ушли. Мы очень устали, и нам нужно было отдохнуть. Мы сидели на кровати, и он крепко обнимал меня, я словно была окружена его руками со всех сторон. Он держал меня за руку и крепко сжимал мою руку, мне даже не верилось во сне, что это действительно происходит на самом деле, но ощущение его руки словно давало мне ощущение реальности, все было таким настоящим -я гладила его серую вязаную кофту, а под кофтой была зеленая футболка, все было очень реальным — полумрак обставленной в классическом стиле комнаты, большое окно с тяжелыми шторами, выходящее на реку, темная тяжелая мебель. Я положила голову ему на грудь, а он сказал мне, что ничего лучше не может быть на свете, а я сказала, что мне очень хорошо с ним. Так мы сидели очень долго, и когда я посмотрела в окно было уже светло…

Ответы

Здравствуйте.ваш сон означает вот что.в ближайшее время в реальной жизни вы встретите молодого человека, с которым завяжуться очень стабильные любовные отношения.вы будете счастливы.большая вероятность того отношения завяжутся из вашего ближайшего окружения.я не говорю про этого друга, потому что это очень наврятли.обычно наоборот бывает.но то что будущий парень может быть в ближайшем окружении это вполне может быть.поэтому переживать не стоит сон означает положительные изменения связанные с личной жизнью.означает налаживание личной жизни.встреча хорошего человека для продолжения жизни.Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с другом «на одной волне». У Вас много общего, и он начинает смотреть на Вас «другими глазами» (увлечение, которое скоро перерастет в любовь). Но это будет чуть позже. Наберитесь терпения, и на смену ночи придет день. Этот человек приведет Вас к Свету, и не исключено, что Вы свяжете с ним свою жизнь… Хороших Вам Сновидений!
сон будет явью
этот сон говорит что вы так же дороги своему другу и вскоре вас будет связывать не дружба а нечто большее.
Добрый день.
И друг ваш любит вас, немного по-другому, чем вы, но искренне.
Сон как раз об этом-духовная связь между вами, нежность, доверие.
Хороший сон.
Очень хороший сон, сон сигнал вам, о том что ваши отношения изменятся в лучшую сторону -сторону любви, отношений.Счастья Вам и любви.
будет роман с незнакомцем
Дружба переходит на более высoкий уровень бытия,,,  вас обоих это обрадует!
Здравствуйте.

Сон говорит о том, что между вами очень крепкая духовная связь. Искренние и сердечные отношения.
И в определенный момент отношения могут перейти в иной формат. Как минимум, на более высокий уровень дружбы. Но очень похоже на будущий переход в любовный формат. Не столько интимный, сколько соединение родственных душ, единение, объединение.
И с того момента начнется новый этап жизни и для Вас, и для него (рассвет).
Когда? Когда обоими будет получен положенный каждому объем опыта, когда разойдется «собрание».

С уважением, Viola.
Сон говорит что вы встретите мужчину который будет похож на этого парня, и у вас с ним сложаться отношения переходящие в брак.
Сон очень положительный. Наяву вы хотите его теплоты и вам с ним очень уютно ( символ во сне вязаная кофта), но что-то мешает вам брать эту теплоту, а ему давать ее вам. С ним вы чувствуете себя в безопасности, доверяете ему, за ним как за каменной стеной (во сне это проявилось как он держал вас за руку и сжимал ее). Также во сне вы были уставшими, это говорит о том что в реальной жизни и вы, и он устали от событий, где и он не с теми, и вы не с теми. Тяжелая мебель, шторы, полумрак во сне говорят о том, что перед вами преграды и вы не можете сквозь эту тяжесть пройти, вы морально устали. Но вы сне вы видели что стало светло, даже сквозь тяжелые шторы, а значит в реальной жизни вы вскоре увидите свой рассвет, преграды падут и над вами взойдет ваше яркое солнце.
Сон имеет однозначное значение.Упомянутая Вами река во сне говорит о том, что у Вас с Вашим тайным воздыхателем(из сна) произойдет, наконец, разговор, который положит конец статусу дружбы и начало совершенно новым отношениям-тем, которые и явили Вам во сне: тепло, комфорт, покой души и большая, сладкая любовь.
Здравствуйте!
Сон может говорить о будущем счастье и удовольствии.
Всего Вам доброго!
То, что во сне расцвело говорит о том, что настало время светлых перемен в вашей личной сфере и всё, что испытали во сне, то будет с вами в жизни !
Если нужно сделать просмотр на перемены, обращайтесь…
Этот сон говорит о том, что друг на самом деле также испытывает к Вам чувства. Но есть ряд обстоятельств, которые не дают ему в полной мере их выразить. В будущем между вами будут объяснение и признание, после чего общение выйдет на другой уровень: любовный с выражением своих чувств.
Он думает о вас.

Здравствуйте!

Ваш сон ярко свидетельствует о том, что и вашему другу вы далеко не безразличны. Он тоже думает о вас, но пока что мир сновидений — это единственное место, где вы можете быть вместе.

Сон говорит о родстве душ. Прямой сон.  Комната- Ваш внутренний мир. «тяжелые шторы, тяжелая мебель» — есть какая то тяжесть у Вас на душе — что то тяготит. река символизирует  источник мудрости, знаний, направление.Большое окно — выход из ситуации. И ваши отношения- любовь.  Как бы можно сказать выход из затруднительной(тяжелой, как мебель и шторы- состояние души)  ситуации через любовь. Сон — как подсказка, что Вам нужно сделать шаг навстречу  к этому другу.  Это любовь и нужно самой действовать, а не только ждать, пока он предложит  более близкие отношения руку и сердце. Сон может стать вашей реальностью.

Удачи.
С уважением, Майя.

 Будьте добры  за труд экспертов, оценивайте пожалуйста  наши ответы.
В целом, сон положительный. Но он больше отражает Ваши желания, чем такую возможность. Наяву в Ваших отношениях с другом есть треугольник, который сложно обойти.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA