Ехать на лифте вверх и катиться с подругой с водяной горки - вопрос №2646722

Здравствуйте, помню два момента из сна. Не помню очередности но первый момент захожу в лифт, там несколько людей… и мы начинаем подниматься наверх… я вроде как должна выйти на 12 этаже… но почему то не успеваю нажать кнопку чтобы выйти и лифт продолжает подниматься… и я нажимаю кнопки дальше и снова не успеваю… вроде как на 18 успела но не помню… сон прервался… не помню как выходила из лифта… и второй момент высокая большая горка водяная… но без воды… мы катимся с подругой… она чуть впереди меня и постоянно бьется обо все… я это вижу и делаю все чтобы не биться и у меня это получается… скатываюсь безболезненно и плавно…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает рост и подъем в каких-то делах. Но надо будет суметь вовремя остановиться. Иначе не избежать потерь или убытков… Добрых Снов!