Не могу выйти замуж, моя мама тоже давно в разводе и не может найти человека. Я ношу девичью фамилию матери Бондаренко Наталья Юрьевна 10.12.1985 . Прошу помощи у Вас как быть? Может сменить фамилию? - вопрос №2646819

2 ответа

Ответы

Доброго вечера.
Смена фамилии вам не поможет.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу со второй половиною.
Так как у вас дорога закрыта.
Всего Доброго
Уверена, что и у бабушки Вашей были такие же проблемы.В Вашем случае надо отсекать родовое одиночество.