Здравствуйте. Уважаемые эксперты будут ли у меня перемены в какой либо сфере до конца этого года? Чего ждать??? Спасибо Вам от души Наталья 19.01.1992г.р - вопрос №2646961

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Крутых перемен у вас не ожидается до конца года. Но при этом происходящие события, пусть даже обыденные, принесут вам только положительные эмоции. В личных отношениях вас ожидает приятное свидание, получение подарка, также не исключено, что близкий человек признается вам в своих чувствах или лишний раз напомнит об этом.
Также руны говорят вы человек позитивный, часто действующий по вдохновению. Поэтому уныние вам не свойственно и решение проблем вы не затягиваете, а стараетесь решать их по мере появления. По работе также все будет нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен не будет.Будут только планы.