помогите перевести название статьи по педагогике "In-service teachers’ perceptions of project-based learning" - вопрос №2647033

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Перевод: Как воспринимают штатные преподаватели использования в своей работе методов проектов.
Пояснение: Методы проектов — совокупность приёмов, действий учащихся в их определённой последовательности для достижения поставленной задачи — решения проблемы. Если говорить о методе проектов как о педагогической технологии, то эта технология предполагает совокупность исследовательских, поисковых, проблемных методов, творческих по своей сути. Преподавателю в рамках проекта отводится роль разработчика, координатора, эксперта, консультанта. Проект – это возможность учащихся выразить собственные идеи в удобной для них, творчески продуманной форме.

Обращайтесь! С удовольствием помогу.