Почему люди в старости живут прошлым? Не видят ли они своего дальнейшего будущего и просто существуют? - вопрос №2647108

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Амалия!
Все люди разные.
И некоторые начинают учить иностранные языки и даже открывают бизнес после 90 лет...
Но конечно немало и таких, которых жизнь выкинула на обочину после успехов молодости...
Кто-то живет воспоминаниями, кто-то спивается, у кого-то суицид случается...
Занятие по душе можно найти в любом возрасте.
Главное — настрой и мотивация..
Удачи Вам!