Здравствуйте Эксперты!Хочу узнать,когда я встречу своего мужчину?И стоит ли ждать от бывшего мужчины шаги в мою сторону? 03.04.93моя дата,дата молодго человека 03.02.89 Буду очень рада вашему ответу - вопрос №2647163

на мой вопрос!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчину, с которым вы не смогли стать счастливой, оставьте в прошлом и не ждите его, он захочет быть к вам ближе, но это будет просто момент, это не чувства, отношений не будет, только ваши переживания. Мужчина у вас другой будет, ближе к лету следующего года, и семья у вас будет новая.
Удачи вам и счастья!