Нельзя ли узнать что сейчас происходит с этой женщиной? Она уже несколько месяцев не выходит на связь в том формате, где мы недолго общались. - вопрос №2647260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет информация, что в ее жизни появился темпераментный и ревнивый мужчина. Правда, если фото старое, то так определяется энергетический паразит. Тогда она одинока и несчастна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Живая, занимается стандартными бытовыми хлопотами.
Добрый день. У нее все в порядке. Живет обыденной жизнью. С вами просто решили для себя порвать все общения, ей так легче. Не ищите ее, она не желает этого.