Есть ли у нас будущее? - вопрос №2647369

Оксана 14.02.1979 и Дмитрий 21.01.1976. Женаты 4 года. Есть сын 2 года. Возник острый конфликт интересов и ссора. Сейчас живем отдельно уже 3 месяца. Придти к согласию никак не можем. Что нас ждет в будущей? Возможно ли примирение? Будет ли муж делать шаги на встречу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения находятся в зоне конфликта и партнёр решительно настроен разрушить союз, кто-то усиленно поддерживает его в этом начинании, в ближнем будущем есть общение, есть серьёзный разговор, ситуация в декабре  получит своё разрешение, перемирие будет.
Доброе утро Оксана!
Нет к сожалению с мужем у Вас все конченно.
Даже если вы сможете примириться сейчас это все не на долго

Не шаги, а шажки, которые ни к чему в результате не приведут.