Здравствуйте. Сегодня ночью приснился сон: Я нахожусь в квартире моей умершей бабушки с незнакомой женщиной, незнакомым мужчиной и незнакомым ребенком.Я чувствую, что они промышляют меня убить. И - вопрос №2647374

вдруг, отключается свет в квартире, я сразу хватаю нож… На этом сон кончился. К чему это приснилось? Очень запутанных сон.

Ответы

  1. к какой то большой ссоре
Здравствуйте!
Это к громкому скандалу с последующей враждой с целым семейсвом, возможно, Ваших родственников.
Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то негатив из прошлого, даст о себе знать. Что-то связано с семьей или семейными ценностями…