Добрый день ! Я просто ищу заговор на продажу квартиры отца доставшейся мне по наследству..вступаю 29 ноября и хочу ее быстро продать... Дата рождения:1960-10-06 - вопрос №2647660

Ответы

  1. вам такой заговор не дадут. если и дадут то вы не справитесь. вамтут можно обратиться к человеку чтобы помог быстрее продать и по выгодной цене