КАК КАРТИНКУ ИЗ МФУ ПЕРЕВЕСТИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ КОМПЬЮТЕРА ??? - вопрос №2648013

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видимо речь про то что по дефолту сканирование в .PDF — или выставить сохранение в .JPG или банально открыть PDF и кнопкой PrintScreen. далее открыть Паинт и вставить снимок экрана из буфера обмена. Далее сохранить все в .JPG / .PNG

Другой вариант — ПЛАТНОЙ версией Adobe Reader Pro пересохранить PDF в картинку или ПЛАТНЫМ Finereader-ом…

Дима