Здравствуйте,Мария.Я не против прогноза на будущее, но сейчас меня больше заботит отсутствие ответа на мой звонок дочки,она живет в другом городе с недавнего времени,пошла погулять 2,6 часа назад и - вопрос №2648165

не отвечает.Это в первые, чтобы она не отвечала на звонок, поэтому я очень переживаю. Дата рождения:1967-03-03

Ответы

все будет хорошо, объявится, просто не услышала, загулялась