Здравствуйте, разошлись с молодым человеком. Состоится ли примирение? Пойдет ли на примирение первым иль как стоит себя вести? Есть ли совместное будущее.Наталия 18.11.1981 Саид 21.01.1992 - вопрос №2647005

600 p

Дополнение автора от 05.11.17 21:30:46
Что планирует делать этот человек по отношению ко мне. Что думает. Что чувствует.

Дополнение автора от 05.11.17 21:31:27
Что планирует делать этот человек по отношению ко мне. Что думает. Что чувствует.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А у меня почему то вообще треугольник выпадает… Ещё один мужчина рядом с Наталией.Отношения с Саидом показаны, как кармическая ветвь… Это могли быть сложные, эмоциональные отношения, но это отношения для опыта.Здесь нет перспектив на совместное будущее.Другой мужчина рядом с Вами будет.Эти отношения могут идти волнообразно.Они могут угасать, нарастать, что характерно для кармических отношений.Есть перспектива примирения, но опять же, это временное примирение, оно ни к чему, кроме как к разрыву, не ведёт...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет
нет… не пойдёт на примирение первый, но… Но примирение почему то показывают в дальнейшем… Совместному будущему быть
Здравствуйте
Он сейчас очень злой, Переживает, и ревность его гложет
ПО отношению к вам очень не доволен и мысли его злые и мстительные
Пока в ближайшее время нет примирения.будущее пока  не просматривается
совместное
Удачи вам
Здравствуйте! Наталия. Очень сдерживаете себя в эмоциях и планах вы.  Я не вижу серьезных намерений на будущее у Саида к вам в данный момент. Очень свободно ведет себя он.  Я не вижу серьезных намерений от него. Не вижу чувств. симпатия только. Он манипулировать очень любит. И перспектив не вижу у вас с ним. Треугольник идет мне. Не будет будущего  с ним.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Наталия!
На примирение первым не пойдет, принципиальный слишком. Совместное будущее маловероятно.
Вы встретите другого мужчину.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы помиритесь в течении месяца, ведите себя естействкнно теперь он будет присматриваться и придираться, есть желание вернуться он настороженн
Здравствуйте!
Мужчина с сильным и неподвластных характером, что вас и привлекает в нем, горячий, темпераментный, и вам нужно это принимать и понимать, а не стараться осадить его эмоции, так как он не изменится, и ждать от него теплоты не следует. Он может отстраненно себя вести, может показать охлаждение в эмоциях, но это лишь внешнее, внутри он переживает и скучает, но считает что его мужская сторона не должна этого показывать. Сделайте первый шаг самостоятельно, не ждите от него, его гордость и своенравие успокоится не быстро, поэтому и примирения можно прождать долго.
Удачи вам и счастья!
У вас недавно были большие перемены, негативные события, сильное потрясение. С этим мужчиной отношения всегда были не простыми, у него характер тяжелый. Вместе вы будете еще, но мириться первый он не желает, ждет этого с вашей стороны.
Здравствуйте. Как бы странно и больно это ни звучало-он ничего не будет делать. Это вы попали в эмоциональную зависимость от него. А он… он не планирует-расстались-хорошо, пойдете сама на примирение- ладно, пусть будет так. Все вяло идет-нет развития, вы тащите на себе, он принимает это как должное. Вы мечетесь из стороны в сторону пытаясь что то изменить, а он просто наблюдает, причем иногда не только за вами… Сложные отношения:(
Здравствуйте. Он обижен, разочарован и ждет, чтоб его жалели, няньчились с ним и всячески пытались загладить свою вину (даже если вина не ваша).Первый на примирение не пойдет, еще и попытается помучать Наталью, чтоб ей было мучительно стыдно. Надежда на примирение есть, если  вы первая пойдете на примирение, и выдержите все его капризы и обвинения. Только не спешите — пусть чуток соскучится и остынет)

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина сильно обижен, переживает, много смешанных эмоций показано.Часто думает, вспоминает все то хорошее, что было между вами. Но мирится с вами пока не готов, планирует занять выжидательную позицию.Примирение будет между вами, но не в ближайшие месяцы, а  позже. Что касается совместного будущего, то вряд ли с этим мужчиной оно возможно.По судьбе у вас показан другой мужчина.

Всех вам благ!

Добрый  вечер.Примирение   будет. Но не  так скоро… Примирение  произойдет  обоюдным.Совместное  будущее    возможно .  Удачи вам
Здравствуйте! В мыслях у  Саида видно, что очень хочет помириться, снова начать с нуля. Но вот в чувствах пока не готов, всё замерло, ничего не происходит. В ближайшее время я не вижу активных действий с его стороны, потому что по факту он для себя уже решил — отойти. Но он и сам  не совсем уверен в этом. Сомневается в правильности решения. Поэтому немного погодя, он снова появится в Вашей жизни и предложит узаконить отношения.
Всех благ!)
Ещё помиритесь да!
Примирение возможно у вас,
мужчина скорее всего будет инициатором примирения, но нужно смотреть по фото, если нужна полноценная консультация обращайтесь с фото!
Наталья здравствуйте, причина в том, что в ваши отношения замешены многие люди, интриги, он чувствует себя жертвой, холодные отношение, охлаждение чувств.Не пойдёт на примерение первым, если дорожите отношениями сделайте первый шаг.
померитесь… но боюсь, что потом скажите а надо мне все это?!

Eva

Здравствуйте.
Наталия ещё не закончила одни отношения. Попытка построить новые не увенчается успехом… насколько я вижу Наталия состоит в браке, а Саид её слабость… временное увлечение. Интерес мужчины не такой сильный.
Он ничего не планирует делать… с фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
помиритесь скоро.
ох как тяжело… эмоции ссоры были… у него сложный характер эмоционален лидер давит… спортивный темноволосый он идет… трудна найти взаимопонимании… у вас сложный совместимость… ревность тут есть тоже… просто тяжелый его характер… он упрям гордый и даже если помиритесь то нечего не изменится просто он не ваше судьба
вам надо кто то другой и желательно русские мужчина.
Скорее всего в отношениях еще кто-то фигурирует, есть третий человек. В мыслях на данный момент у МЧ не видно желания инициировать какие-либо перемены или движение в вашу сторону, думает, что как есть, так пусть и будет, разошлись — значит так тому и быть. Больше у него надежды на что-то новое, т.к. тем к чему пришли ваши отношения он не удовлетворен. Совместного будущего не показывает, примирение краткосрочное возможно, но потом снова последует конфликт.
Здравствуйте Наталья! Примирение у вас будет.Думает о вас, есть чувства к вам, но он ведет свободный образ жизни, как кот который живет сам по себе.Привык к свободе.Удачи вам
Ничего не получится. Бдует другой
Здравствуйте Наталия! Саид на примирения спешить не будет и первым шаг не сделает. Набраться нужно терпения и пройти должно какое-то время, чтобы улеглись обиды. С вами ещё не решил как будет дальше, но вполне возможно сейчас находиться в поиске нового партнёра.  К серьёзным отношениям он ещё не готов. Удачи вам!
линии разрыва нет.примирения будет он поймёт свою ошибку да есть такое качество у него гордец он и есть линия тяжёлого характера но он переломит себя потому что линия любви между вами не разорвана инициатором будет он к концу месяца всё у вас наладиться.карты не отказывают вам в построении линии брачного союза.а вам совет стройте отношения на любви и доверии и в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

Здравствуйте.Мужчина не будет делать первый шаг, слишком гордый.он не принимает того что не прав сам, не правы по его мнению вы.и вы и должны за ним бегать! это его не поколебимое решение!

Вообще он устал от вас, такое вот я чувствую, я вижу что последнее время отношения вас не удовлетворяли, прошёл былой задор и яркость эмоций… совместного будущего нет.слишком много недопониманий сейчас, и эти ваши отношения изначально были короткими.поскольку вы искали мужчину для удовлетворения  своих потребностей и скажем так, чтобы быть с кем то просто, но это не ваш муж конечно же совершенно не подходящий кандидат. у вас новая встреча будет.с этим мужчиной пожалуй всё.конец.Он не будет делать ничего.палец о палец не ударит ради вас.если вы сами за ним побегаете.то возможно всё.а так ничего не будет больше… разойдетесь.тихо тихо и совсем забудете друг  о друге… но это уже начало конца даже если сойдетесь.Удачи вам!

Здравствуйте!

Во всём случившемся Саид винит только вас. Чувство обиды преобладает над всеми другими чувствами, и он и пальцем не пошевелит, пока не услышит от вас извинений. Только в том случае, если вы перед ним искренне извинитесь, можно говорить о шансах на перемирие.