Я,Бесова Екатерина Сергеевна,11.09.1979,дева.Очень хочется узнать ответ на мой вопрос.Постоянно покупаю билеты лотерейные и мечтаю выиграть - вопрос №2648238

деньги, чтобы рассчитаться с долгами и помочь маме. Сбудется в ближайшее время моя мечта? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Не хочется Вас расстраивать, но лотерею придумали не для того, чтобы кто-то выигрывал. А если и попадется счастливый билет, то явно не хватит отдать долги. Можно поработать над тем, чтобы понять, что в Вашей жизни происходит не так, в результате чего у Вас проблемы с финансами. И конечно найти способы исправить ситуацию. Пишите.