Меня зовут Наталья, я из Москвы, родилась 21 октября 1985 г в 9-20 утра. Хотелось бы узнать, как сложится в ближайшее время личная жизнь, что ждать, когда рождение детей...В общем, самое любимое женск - вопрос №1586011

1500 p

Дополнение автора от 10.08.15 19:12:50
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.08.15 19:17:40
Хотелось бы узнать поподробней, где произойдет встреча с будущим мужем.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. С будущем мужем познакомитесь в течении полутора лет, вдали от ваше дома, при поездке. Мужчина постарше вас — добрый и открытый, отношения начнутся очень быстро и приведут к браку. Двое деток совместных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Брак в 2017 году.
Один ребенок в будущем.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! брак до 2018 года.Ребенок родится уже в браке.Удачи вам! не забывайте оценивать.
С мужем познакомитесь в другом городе, на отдыхе, свадьба будет у Вас в 2019 году,  Двое детей, мальчик и девочка.
Наталья, добрый день!
Таро говорят, что вы на правильном пути, карта вышла Влюбленные, т.е. вы сделали или сделаете правильный выбор в своей жизни. Да вы сейчас немного ограничены и от этого расстроены, Но в ближайшем будущем лежит карта возражение. Все у вас будет отлично, вы сейчас немного в иллюзиях находитесь.
С уважением, Ольга ОМ.
Наталья, всё у Вас впереди будет хорошо… Просто нужно малость подождать..2015 год сменится 2016 годом, где во второй половине будет знакомство с достойным мужчиной…
Здравствуйте, Наталья.

С 2013 года Вы стараетесь обеспечить себе материальную сторону существования, чаша весов склоняется в эту сторону, поэтому личная сфера остается как бы неустроенной. Можно держать равновесие между отношениями и работой, выделяя время для каждой сферы в свое время, Вы способны уделить время обоим областям. Часто Вы стараетесь помочь, испытывая сострадание к людям, тратите свое время на бескорыстную поддержку, забывая о себе и своих интересах. А время уходит. Постарайтесь общению с возможными кандидатами для личных отношений выделить больше времени, это позволит Вам устроить личную жизнь в ближайшие годы.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Встретила свою половинкцу весной 2016, в кругу друзей, мужчина старше вас 7-8 лет, брак просматривается к концу 2016, беременность в браке, брак по любви
у вас много по жизни дорого-путешествий и очень позитивных… вы постоянно в движении и не сидите на месте… и муж ваш будет тоже любить путешествия… и встретитесь вы с ним в течении года на море… от бога вам тое детей дано… муж будет старше вас на 6-7 лет, удачи вам и радости
Расклад кукла
в прошлом отношения было и рассталис с парнем

вас ждет поездка  … далная дорога видно

вы сейчас думаете о одном КОРОЛЕ то есть  о мужчине… разговор есть.он вам знаком хорошо .
здоровья надо беречь .

у вас будет другой мужчина встретите в поездке  в 2016 году .

замуж выйдите 2017 году.  муж будет старше вас на 4 лет будете счастливая.дети будет двое разнополый.
Здравствуйте, Наталья!  Значимый год для Вас 2017,  в поездке будет знакомство с мужчиной старше Вас, отношения приведут к  гармоничному браку и рождению детей! Удачи Вам и благополучия!
Наталья, в первой половине 2016 года ваша личная жизнь существенно не изменится. Скорее это время личного развития и самосовершенствования. Со второй половины 2016 года возможны новая любовь и отношения, которые в будущем могут закончиться браком. Большая вероятность знакомства в дороге, пути. И возможность вашего переезда к будущему мужу (в другой город). Ваш мужчина будет неплохо финансово обеспечен. Будет достаток. Официально оформите отношения через год лет после знакомства. Детей скорее всего двое.
Здравствуйте Наташенька.
Я вижу у вас хороший вкус от природы, вы достаточно творческий человек, любите всё красивое, я вижу вы человек не жадный, для тех кого любите и цените можете отдать последнее. Но к сожалению в жизни будут такие периоды, когда будут обманывать вас и причинять боль, есть знак указывающий на разочарования в отношениях.
По будущему мужу у вас скорей будет земной тип( дева, козерог, телец), мужчина достаточно интеллектуальный, разговорчивый, подвижный. и что немало важно хозяйственный, вижу, что что-то умеет делать руками и ещё есть знак, что он как что-то может уметь чертить или строить. Мужчина достаточно серьёзный, старше вас по возрасту, но возможно выглядит на более старший возраст.
Как я вижу деньги в семье будут и достаточно комфортные условия для жизни. Как я вижу он будет при хорошей работе и при неплохой должности.  Потенциал у вас двое деток.
У вас знакомство с этим мужчиной должно произойти до конца ноября 2016 года, а вот вторая половина 2016 и сам 2017 год тут у вас видны изменения связанные с жильём, ещё виден переезд.  до конца февраля 2018   официальный брак и беременность уже должны быть.

Наталья, вы ищете идеальную любовь и мечтаете найти такого человека, чтобы ваша любовь и брак сохранились на всю жизнь. Поэтому выход замуж у вас немного затянулся, не смотря на то, что линия брака у вас очень крепкая. Это говорит о том, что замуж вы выйдете. Посмотрим по времени, когда это произойдет. В период с конца марта по май будущего года вам выпадает знакомство с молодым человеком, которое положит начало развитию серьезных отношений. Посмотрим где состоится знакомство. Получается, что вы познакомитесь в путешествии или же он будет приезжим из другого города или страны. Свадьба вам выпадает на март-апрель 2017 года. Рождение ребенка будет в апреле-мае 2018 года.
Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущем мужем вы сейчас не знакомы, ваша встреча состоится в конце 2015 года – начале 2016 года, в красивом месте, где красивая природа. Мужчина показан старше вас лет на 5, высокий, плотного телосложения, темноволосый, харизматичный мужчина.Он человек открытый, эмоциональный, коммуникабельный, любит быть в центре внимания. На работе занимает высокую должность, материально обеспечен. Брак у вас показан через 1,5 года после вашего знакомства. В браке будет двое детей разнополых. Ваш брак будет очень удачным, дом всегда будет полной чашей, вы будите за мужем, как за каменной стеной, будите счастливы и ваш муж будет стараться сделать все для этого.
Всего вам доброго!
Здравствуйте  В прошлом много боли и обмана и разочарования. В будущем брак в течение двух лет и следом рождение ребенка. Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Весна-лето 2016 года, поездка будет, там и познакомитесь. Старше Вас, темноволосый, добрый мужчина, чуть чуть полноват, харизматичный и обаятельный. Вижу его образ отчётливо. Отношения начнутся, потом Вы переедете, поженитесь...
По судьбе двое детей.
С уважением. Ева
Девушка вы шустрая быстрая на месте не сидите и с пассивными мужчинами вам не интересно иметь отношения, по этому выбирать будете долго. Брак будет через два года встреча будет случайной, мужчина старше вас самостоятельный  и обеспеченный, детей по судьбе трое на роду двое, то есть беременности три а родите двоих.
Здравствуйте! У Вас показано знакомство с мужчиной через искусство, произведения искусства — это могут быть выставки, вернисажи, кино, театр, концерты.У Вас показана с ним общность в каком то виде искусства, Вам что то одинаковое будет нравиться.Поэтому по возможности посещайте чаще такие места  именно в поездках, потому что нейтральная территория выпадает, познакомитесь и для него и для Вас на нейтральной территории.Мужчина очень активный, лёгкий в общении, жизнелюбивый, с хорошим чувством юмора.Сначала завяжется дружба, интерес, ни к чему не обязывающий, который впоследствии имеет все шансы перерасти в серьёзные близкие отношения.Детей двое у Вас показано.
Удачи и благополучия Вам!

Sol

Здравствуйте! Вы выпадаете, как мама, но не жена сейчас. То есть вы больше заботитесь о других, чем уделяете время себе. Отношения сейчас, если есть, то с человеком женатым. Замужества в 2015 году в раскладе на Таро нет. Нового знакомства тоже, и вы к нему не готовы. Совет научиться не давить на мужчин. Само знакомство для брака в 2016 году есть, но сам брак под вопросом. В раскладе на 2016 год есть человек, за которого будете хотеть выйти замуж. Только он сам себе на уме будет, и лучше бы вам его обойти стороной. Но решать только вам.  В 2017 году, вы в отношениях, все довольно гармонично. Хотя это и не брак и надо будет вкладываться в отношения, чтобы их сохранить и развить. В целом, по дате рождения у вас благоприятное сочетание с мужчинами младше вас. Брак возможен и в зрелые годы и раньше, но вы очень цените личное пространство. Для вас важно, чтобы партнер не лез на территорию, которую вы считаете только своей. А партнерские отношения все таки вмешиваются в личное пространство. Рожать или нет, будет зависеть от вас. Можете родить и в 2016 году, но решать вам, хотите ли вы своем ребенку именно такого отца. А вот в 2017 году много благоприятных и подходящих условий для этого события в вашей жизни. Не забывайте, пожалуйста, отмечать работу экспертов. Удачи и Счастья!
Здравствуйте! Месяца через два вы Наталья  познакомитесь с мужчиной, который может быть вашим мужем. Рождению детей помех нет.Удачи вам!
здравствуйте, в личной жизни у вас есть король жезлов — начальник, покровитель, спонсор, человек склонен выпивать, возможно он огненных знаков зодиака, с ним вам приходится идти на компромисс, улаживать многочисленные конфликты, есть также еще один рыцарь чаш — верный союзник, с ним у вас родство душ, и вы им манипулируете, причем делаете это тонко и ненавязчиво. есть расклад «ищем будущего мужа», и расклад «встреча суженого на период», надумаете их сделать, приходите.