Почему не могу установить мобильный интернет Beeline в Sony Xperia d2302 и samsung duos sm-g350e? - вопрос №2648409

Подскажите, в чем проблема; также как все-таки настроить подключение ( через настройки пробовал уже); дело в модели/ сети/прошивке? Выбрал именно эту категорию, тк дело, возможно, в самих устройствах

Лучший ответ по мнению автора

ИЛИ- Телефоны без шаблона настроек на сеть Билайна (телефон видимо куплен не в своем регионе или стране). В любом случае надо добавить вручную шаблон настроек- т.е. прописать параметры APN, логин, пароль и м.б.еще неск параметров...
ИЛИ — на симкарте Билайна банально нет денег. Попробуй зайти штатным браузером хотя бы на my.beeline.ru или на sberbank.ru (При отсутствии средств на эти два ресурса должно пускать). Естественно мы рассматриваем вариант когда симкарта вообще не заблокирована (шкала сети отсутствует- только на 112 можно дозвониться- даже и без симкарты)