Когда я встречу мужчину для брака? - вопрос №2648481

Добрый день! Меня зовут Дарья, дата рождения 06.01.1996г. Подскажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу мужчину для серьезных отношений/брака? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не ищите в себе следов негативного воздействия и не ищите в себе изъянов.этого нет.то что вы хотите получить вы получите.карты одиночества нет да есть линия паузы.но это ситуация временная.карты указывают что к концу этого года вам удастся найти линию любви.будет у вас знакомство и построения серьёзных отношений.
Здравствуйте!!! Мужчину встретите в конце 2019 года…
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.встреча идёт на январь 2018.