Здравствуйте. - вопрос №2648617

Телефонный звонок, с вибрацией даже, в номере были две или три единицы(у бывшего в реале две 1), я собиралась ответить. Все как в реале, я даже удивилась только подумала почему не звонит и тут на тебе.
2 мужчина, подглядывал или наблюдал вроде на меня глядя, из за угла с половиной лица

3 я видела страницу в сети бывшего, его ава не во весь рост и боком

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает, что будете с кем-то общаться по телефону, номер которого схож с номером бывшего мужчины… Второй сон говорит о том, что кто-то из знакомых мужчин, с Вами неискренен, и половину о себе не говорит… Третий сон не о чем не говорит. Просто Вы много думаете о бывшем мужчине, хотите общения.., вот он Вам и снится… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший думает о вас