Хотела спросить о проблеме отношений с мужем. Он ушел и живет у матери. Каким вы видите наше будущее? Дата моего рождения 24.07.1973г - Динара Дата рождения супруга 10.09.1972 - Айдар - вопрос №2648621

Ответы

Здравствуйте. Сейчас у вас неустойчивые отношения, так как на его волю и поступки влияет мать(карта указывает -старший аркан Луна), недоверие, обиды, пока перемен нет, надо восстанавливать общение, восстанавливать ваши отношения.
Здравствуйте. Холодность и дистанция в отношения, отсутствие доверия у него, также пока совместных планов на будущее не просматривается. Удачи и мудрости Вам!

Здравствуйте, Динара!

Вы в скором времени помиритесь и ваша жизнь переменится к лучшему.

Отдохнет и вернется.Другой нет, и с мамой жить нелегко, поэтому другого пути у него просто нет.