Новосибирская область

На начало дня в z-отчете должно быть 0, а у нас скопилась большая сумма. Почему это происходит? Надо было каждый день перед закрытием делать изъятие? Что теперь делать в этой ситуации? - вопрос №2648622

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Z-отчёт с гашением-показывает выручку за день, проводимые операции за день/возврат, аннуляции по чекам/.
При снятии показаний, в чеке сохраняется всегда -не обнуляемая сумма, возможно это вас пугает?!
Перед началом работы снимите Х-отчет для себя, должно быть по 0/нулям/.
Удачной торговли!