Здравствуйте мы женаты 13 лет было все но думала что никогда не изменит и ругались и руку поднимал. И я не знаю были ли измены раньше но с января - вопрос №2648643

2017 по сентябрь 2017 у него было плотное общение с женщиной, я узнала об этом в разговорах.и я считаю что была и постель и любовь, он все отрицает. Меня зовут Юлия 07.05.1980 мужа Александр 03.12.1982г женщину зовут надя. Любил ли он ее был ли секс планировал ли уход из семьи и какие чувства ко мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не было у них интима. С вами дальше будет жить
Здравствуйте
1. Секс с Надей у Александра был
2. Надя его приворожила на секс, хотела увести из семьи, но он только на секс пошел
3. Причина агрессии — приворот Надин
4. Она не отступилась и повторит приворот в ближайшее время
5. Вам необходима защита Ваших отношений — иначе развод

@ SOFIA CHERNAYA