Русский, не мой родной язык, я безумно боюсь говорить с людьми, мне кажется,меня будут осуждать, сочтут тупой, и понимаю что из-за страха я торможу еще сильнее,у меня не получается принять себя, я - вопрос №2648984

пытаюсь изменить все в себе, я не могу преодалеть свои страхи, они меня убивают. Как мне справиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
По-русски Вы пишете очень грамотно. И не стесняйтесь говорить. Тупой Вас никто не сочтет. Просто объясните, что это не Ваш родной язык и даже попросите поправлять Вас.Люди с удовольствием Вам помогут.
Расслабьтесь...
Если совсем трудно — обращайтесь! Поработаем по видеосвязи и избавлю Вас от страхов и неуверенности.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А пишете хорошо… Индивидуальная работа с психологом вам в помощь. Незнание языка тут ни при чем, это причина надуманная, и кроются за ней более глубокие и серьезные вещи. Только индивидуальная работа с психологом.
Добрый день. Оксана, Вам необходимо поднять самооценку, которая  является показателем низкой самооценки и её базы- бессознательного страха.
Удачи Вам! Снижана.