На компьютере при установке Виндовс 10 ,когда выбирал диск на который нужно было установить Винду удалил все диски и их разделы,ошибка пропала,но вместо 2х дисков у меня стал один диск С в - вопрос №2649054

400гб, я разделил диск и выделил из него жесткий диск, но Дисковод вернуть, иконка дисковода не отмечена и сам он не открывается даже, но он сам рабочий, как вернуть иконку Дисковода?
1 ответ

Ответы

1.Либо искать драйвер

2.Либо проверять подключение дисковода.Скорее всего проблема именно тут.

3.Проверка привода в BIOS