у меня асер one 7 , скачал обновление ну и начал установку , он перезагрузился и начал установку обновления где то на 30% усттановки ззавис , и - вопрос №2649068

потом выклююччаеется, включаю опять тоже самое! хард резет не могу сделать, он просто включается и опять эту установку начинает! подскажите пожалуйста решение этого вопроса!

Ответы

Флеш память сколько? 16Gb?  На 32Gb УЖЕ не рекомендую обновлять. Сбрасывайте на завод и в срочном порядке отключайте службу обновления. В противном случае подключайте доп. флешку(MicroSD видимо) и на нее переключайте по максимуму доп. каталоги. Но при 16-32Гб памяти вряд ли этого достаточно.

В случае же если в устройстве жесткий диск или ssd на 64-128 и выше Гбайт и хлама нет то попробуйте оставить на обновлении до 24-48 часов (надеюсь интернет не 3G...) Т.к. одно из обновлений весит около 10Гб (с 2016 года если девайс не обновлялся то вот так вот будет...)