Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Поиски работы очень затянулись, когда я буду при работе и с какой сферой будет связана она? Работу сама найду или помогут знакомые? Уже стала в соседнем городе об - вопрос №2649158

ластном искать, езжу на собеседования, но одни препятствия, то иногородняя, то уже взяли.
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Анна, здравствуйте, к сожалению по дате рождения у Вас Сглаз от женщины, премерно вашего возраста идет, правду пишу, что еще с этим сглазом год искать будите работу. Извините.

Если Вам необходима моя помощь, талисман и защита, пишите в мой чат.
Я всегда рада поговорить голосом или пообщаться в чате.

С Уважением,
профессиональный славянский практик,
Мирослава.
У вас проблемы будут до тех пор, пока сами рабочее место себе не создадите:  займитесь покупками в Интернете или работой на дому (парикмахер, визажист, маникюрщица).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.