Добрый вечер,эксперты!! У меня на съемной квартире завелись мошки ,откуда они берутся ,ничего открытого не держу,всю еду убираю,выбрасываю мусор - вопрос №2649402

вовремя.Противные, кусачие. Как от них избавиться ??
Я не знаю может негатив какой, но ко мне еще никто в гости пока не приезжал, сняла квартиру 10 дней назад, я освятила квартиру святой водой сама. Оставляю свои данные 04.05.1971 Юлия Благодарю если кто ответит!!! Как избавится от этой напасти ??

Лучший ответ по мнению автора

Домового-то не пригласили! Вот и напускает.Пригласите и извинитесь.Все в миг исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте просто так они точно из неоткуда не возьмутся, сделайте генеральную уборку, энергетически очистите свою квартиру, а потом можете уже освятить.
Если мошки кусачие, никто не приходил, то это может негатив от прошлых жильцов быть или же сущность какая либо. святой водичкой вы врят ли выведите, тут ритуал нужно серьезный проводить. Могу помочь.