Как сложится личная и семейная жизнь у пары Кристина 23 июля 1995 и Николай 21 июля 1994? - вопрос №2649588

Ответы

Старайтесь относится к жизни легко, давайте друг другу эмоции, радуйтесь и радуйте друг друга, пока вам вдвоём весело и хорошо, все замечательно, как только затянут бытовые отношения, каждый уйдёт в себя если не преодолеете рутину вдвоём. Сложности- это то что вам научиться преодолевать.
Лиза
Здравствуйте в целом не так уж и плохо, но без ссор, скандалов и непонимания друг друга вы вряд ли проживете, перспектива продолжения отношений хорошая.