здравствуйте,моя девушка говорит что я слишком много уделяю ей внимания и ее раздражаеи то,что часто ей говорю что то приятное,или что люблю ее,в ответ никогда ничего не слышу взаимно, она говоритчто - вопрос №2649683

часто говорить о чувствах или о том что скучаешьэто перебор, и если бы не любила то не была бы со иной, хотя я стараюсь уже это говорить раз в неделю, когда начинали встречаться она была больше ласкова ко мне и больше проявляла интерес, сейчас я для нее предсказуемый по ее словам, как выйти с этого? за отношения такое чувство переживаю один я всегда
3 ответа

Ответы

Данил, здравствуйте. Вы перестаньте значит говорить о чувствах, играя в игру «любишь — не любишь», сделайте акцент на то, что бы разнообразить отношения и проводить время с интересом. Так же не поддавайтесь на манипуляции девушки, спокойно на них реагируйте, даже с юмором. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Данил!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Конечно, ваша забота о ней и слова о чувствах приветствуются в отношениях, но чрезмерная забота действительно может душить, раздражать и надоедать. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Данил, здравствуйте!
Дляразныхдевушеквыражениелюбвиразное.Может ей это не нравится, а нравится какое-то другое проявление любви.Поговорите с ней на эту тему, узнайте, что для нее любовь и в чем она проявляется.