здравствуйте,моя девушка говорит что я слишком много уделяю ей внимания и ее раздражаеи то,что часто ей говорю что то приятное,или что люблю ее,в ответ никогда ничего не слышу взаимно, она говоритчто - вопрос №2649683

часто говорить о чувствах или о том что скучаешьэто перебор, и если бы не любила то не была бы со иной, хотя я стараюсь уже это говорить раз в неделю, когда начинали встречаться она была больше ласкова ко мне и больше проявляла интерес, сейчас я для нее предсказуемый по ее словам, как выйти с этого? за отношения такое чувство переживаю один я всегда
07.11.17
3 ответа

Ответы

Данил, здравствуйте. Вы перестаньте значит говорить о чувствах, играя в игру «любишь — не любишь», сделайте акцент на то, что бы разнообразить отношения и проводить время с интересом. Так же не поддавайтесь на манипуляции девушки, спокойно на них реагируйте, даже с юмором. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
07.11.17
Здравствуйте, Данил!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Конечно, ваша забота о ней и слова о чувствах приветствуются в отношениях, но чрезмерная забота действительно может душить, раздражать и надоедать. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.11.17
Данил, здравствуйте!
Дляразныхдевушеквыражениелюбвиразное.Может ей это не нравится, а нравится какое-то другое проявление любви.Поговорите с ней на эту тему, узнайте, что для нее любовь и в чем она проявляется.
08.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store