Мне приснился такой сон. Ночью я подхожу к двум женщинам. Одна средних лет, другая молодая, обе светловолосые. Покупаю у них что-то...Кроме них - вопрос №2649844

никого нет… Я вижу молодую девушку чётко, она смотрит на меня. Она красивая, глаза большие. Потом я иду по дороге. Слышу как они говорят: «Вот если у неё образок не будет шевелиться, тогда все впорядке, а если будет, тогда не очень». Я понимаю, что сейчас они пройду мимр меня. и понимаю, что над моей головой нимб, он шевелится, я начинаю бояться, и думаю, что нужно успеть сделать его из дерева, тогда он не будет шевелиться. И тут же я представляю, что как-будто нимб из светлого дерева над моей головой, а я лежу с ним под деревом. Еше думаю "«Как бы они не догадались». Что бы мог означать такой сон. Ощущение у меня после него не очень плохое, странное… Заранее спасибо.

Ответы

к преданности вашей половинки. к переменам к лучшему
Здравствуйте!  В данный момент Вам покровительствуют Высшие Силы. Не совершайте плохих поступков  и будьте честны с самой собой… И, счастье и радость, не заставят себя ждать… Добрых Вам Снов!