Добрый день дорогие эксперты. Хотелось бы узнать если ли на мне или маме порча или в общем может в квартире? 25.05.1982 Олеся 12.11.1949 Ольга - вопрос №2650029

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чистые и светлые.На Вас есть немного негатива.Но это бытовое.Переживаете и паникуете.Просто надо почаще чиститься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. да. порча есть. ее сделали давно. это дело рук женщины.  через дьявольскую работу
Здравствуйте, какие Вы яркие женщины!, именно порчи нет на Вас, фото квартиры можно просмотреть… Мама Ваша вообще молодец, позитивная женщина.Правда есть на ней накопленный негатив, от этого неважное энергетическое поле.., а у Вас Олеся есть проблемы с чакрами, не так они работают, притягиваете не то, что нужно, а порой нужное для Вас отталкиваете.Удачи Вам!
Здравствуйте!
 Вижу много дорог в жизни. Скорее переезд.у Олеси был брак. Не везёт с мужчинами. Работа есть. Людей вокруг много. Это порча на одиночество. И на Ольге негатив послан. Болеет не по возрасту.
Здравствуйте!!! У Вас у обоих очень слабая энергетика....  Негатив сильный, но это не порча… По поводу квартиры, можно сказать только  если пришлёте фото каждой комнаты и входную дверь изнутри и снаружи..
---
С уважением, Елена!!!

Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Это не порча, это подселенец. Изгонять его нужно.
это родовое