Здраствуйте эксперты,подскажите пожалуйста увижу ли я ещё когда-то его.Елена 15.06.84 и Юрий15.10.84.спасибо вам большое - вопрос №2650403

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чуствуються что увидите до пол года.Не вижу вас как пара но роман возможен.Чувствуется у него другая и возможно семья дети.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидите
да увидите
Здравствуйте. Не скоро, но увидите. Он далеко от Вас сейчас… сидит.
Увидитесь да. Поговорите и примете решение, нужны ли вы друг другу.Но связь ещё не окончена  в вашей паре.
Добрый  вечер  У вас  идет неожиданная  встреча. Но это будет не так  скоро. Удачи вам
Здравствуйте
Увидите, будет общение
удачи вам
С уважением., Елена

Добрый вечер, Елена. Да, вероятность есть не только встречи, но и восстановления отношений. Но для этого Вы должны приложить максимум усилий...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Таро показали, что да, вы увидитесь еще с мужчиной, такой шанс у вас будет, но не скоро .

Всех вам благ!

увидите скоро.
Здравствуйте! Пока движения к встречи нет и пройдёт довольно много времени, пока от него будет известие. Возможна связь по интернету, а затем неожиданная встреча. Удачи вам!
Здравствуйте, Елена.
Вы уже долгое время не вместе.Ваша ссора слишком затянулась.Юрий отвык от вас.
Увидеться вы сможете, но отношений между вами уже не получится.
Чувствуется, вы очень милая и симпатичная девушка, вы обязательно встретите другого человека, который вас будет любить и оберегать.
Все в будущем у вас сложится хорошо.
думаю, что нет
здравствуйте! Ответ ДА- увидите, но пока фактор времени работает против Вас.Встреча будет очень неожиданной.
Всего доброго!