От меня ушёл муж сказал что не может жить в семье,не создан для неё. У нас осталась дочка 1,4 года и старшая дочка от первого брака. Очень о хочу вернуть его. Я Ирина родилась 17.01.84 года,муж - вопрос №2650504

Дмитрий 7.02.1983.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит написать в приватный чат семейному психологу или перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам

Наталья