Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я - Ксения. Мне 32 года (09.02.1985). У меня к вам 3 вопроса... - вопрос №2650753

Я устроилась эту в организацию чисто случайно. Увидела вакансию и отправила отклик. Через пару дней пригласили на собеседование, а 7.11.17 пригласили оформляться на работу. Что я и сделала. Я остро нуждалась в работе. Полгода назад уволилась. Занималась частной практикой. И вот оно счастье. Случилось.
За 2 дня чувствую в воздухе какое-то напряжение. Меня не представила начальник юр. отдела всему филиалу. Походу не представит (я так думаю). Я думаю, что мне ищут замену, так как я не подхожу «ко двору». Хотя я работаю 2 дня. Ставка эта декретная. Срочный договор до апреля 20го. Плюс этого места — 20 мин. ходьбы от дома до места.
У меня к Вам 3 вопроса:
1. Как долго я буду работать в организации, в которую устроилась недавно (07.11.2017)?
2. Продолжать заниматься частной практикой?
3. Всё же найду достойное место с хорошим вознаграждением?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Будете работать до срока когда придет человек, на чьем месте вы сидите, дальше вам предложат новое место.
Будете, но будет мало времени на это хватать.
Я вижу что пока там и будете, ну если сами решитесь уйти, то можете сменить место работы, но не намного оно будет достойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой работе  вы  будите  работать  еще не  долго… но  у каждого человека  идет  адаптационный  период   месяц… так и у вас. Вам  следует  продолжать частной  практикой.Вы  найдете достойную  работу  с хорошм  вознаграждением. Удачи вам
Здравствуйте Ксения,

у вас есть все шансы проработать весь срок контракта, если не будете основывать свои ожидания на самонакручивании. Вы построили целую теорию заговора против себя и сами себя уже чуть ли не увольняете. Вам показалось, что не пришлись ко двору. Вы основываете своё будущее на том, что показалось? Стоит обращать внимание на то, что говорят, а не на то, что представляется. У людей много работы и им просто не до того.

Ваша практика даст вам сравнение с тем, что будете получать в этой конторе.
Без работы не останетесь.
Включите внутри режим приветливости и доброжелательности. Тем более, они вам так естественны!