Добрый вечер , у меня такой вопрос . Мы с моим молодым человеком 4 года вместе , из них расставались 2 раза по 2-3 месяца не общались , из них год жили вместе , сейчас чуть до свадьбы не дошло , но я - вопрос №2650765

ушла от него. По причине того что он не делал ни каких действий не для брака, ни детей, ни чего. После того как мы расстались, он прислал мне фотографиею кольца, просил вернуться, что он хотел сделать мне предложение. Я не знаю что мне делать, я и верить ему боюсь, и другого мне не нужно. Вроде собрались друг друга беречь и больше не расставаться, теперь мои родители против него, очень злые на него, и не хотят видеть его у нас дома. Подскажите как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Юлия, здравствуйте!
Т.е. он делает что-то для брака? Он исправляет свои ошибки и если делает предложение, могу предположить, что хочет быть с Вами.А раньше, может он и не думал, что Вам это так важно.
"мои родители против него, очень злые на него"-Их отношение к нему будет зависеть от того, как Вы о нем будете говорить им.