обнаружена проблема, и окна были отключены, чтобы предотвратить повреждение компьютера если это первый раз, когда вы видели этот экран ошибки - вопрос №2650825

остановки перезагрузите компьютер. Если этот экран появится снова, выполните следующие действия. проверьте, чтобы все новые аппаратные средства или программное обеспечение были установлены если это новая установка спросите своего производителя оборудования или программного обеспечения о любых обновлениях Windows, которые могут вам понадобиться если проблемы продолжают отключать или удалять любое установленное оборудование или программное обеспечение отключить параметры памяти BIOS, такие как кеширование или затенение Если вам нужно использовать безопасный режим для удаления или отключения компонентов, перезагрузите компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать дополнительные параметры запуска, а затем выберите безопасный режим техническая информация: ***Стоп: 0х000000D1 (0x7B112500, 0x00000002, 0x00000000, 0xF778A16A) *** 1250x86.sys — Address F778A16A base at F7787000, Datestamp 48F82d56 приступаю к сбросу физической памяти завершение физической памяти свяжитесь с вашим системным администратором или группой технической поддержки для дальнейшей помощи
1 ответ

Ответы

Случайно не от сетевой карты драйвера обновляли? Если да- удаляйте- и ставьте исправные.
Вообще может система 64бит а драйвера эти от 32бит. В любом случае драйвера чипсета возможно надо ставить от нужной битности.

Второй вариант — планки ОЗУ — оставьте одну потом другую и смотрите- глюк исчез или нет.