В ночь со среды на четверг мне приснился сон в котором меня пригласили на поминки. Я вхожу на большое кладбище, усыпанное крестами.На самом кладбище есть место ровное в виде квадрата без могил на нем - вопрос №2651232

и будут проходить поминки. Потом я увидела большой стол, на котором были различные вкусности, а за столом мои родители и родственники. Я включала музыку, а люди пили спиртное. Растолкуйте сон, к чему он снится?
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон к неприятностям в переди.
Возможно к потери здоровья близкого человека.
Всего Доброго
Кладбище-это перемены.Но, учитывая, что сон был под четверг, то особого смысла в себе не несет.