Москва

Как получить кредит для ооо работающего с 2013 года без банка? Сумма 800000 - вопрос №2651427

1 ответ

Ответы

Хорошая идея — Хорошая подача — Поиск инвестора.
Брать деньги у банка на бизнес, не самый хороший вариант. В случае провала инвестору их возвращать не придётся, а банку придётся… И только одна эта мысль, будет отнимать у Вас кучу энергии, которую Вы могли бы направить на развитие Вашего бизнеса.

Если начнёте действовать, не будите впадать в отчаяние, и на 100% верить в своё успех, то он будет неизбежен.

Удачи Вам, Дмитрий!