Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: У меня iphone 5. Я подключаю зарядку от сети(розетки) телефон может зарядиться максимум на 6% и будет разряжаться. от компа и power bank заряжается нормально - вопрос №2651502

Ответы

Если принципиально от розетки заряжать ДАННОЙ зарядкой- заряжайте телефон в ВЫКЛЮЧЕННОМ режиме или купите другую зарядку т.к. эта видимо помирает.

Второй вариант- или это в частном доме или в перегруженной электросети- т.е. в розетке не ~220вольт а например 200 всего (бывает такое в некоторых домах, особенно зимой)

Почему от ПК нормально если в доме электросеть перегружена? Потому что ПК стабилизирует напряжение до нормы в пределах своих возможностей.

В любом случае обзаведитесь стабилизатором — пригодится.